E-mail: ds-belenihino@yandex.ru

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада открыт КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Наша помощь также будет полезна, если вы воспитываете «особенного» ребенка с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалида.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(47242) 42-1-62

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(47242) 42-1-62 или отправить заявку по электронной почте ds-belenihino@yandex.ru наши специалисты  проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультационном центре

Консультация для родителей «Играйте вместе с детьми»

Консультация для родителей «Воспитываем играя»

Консультация для родителей «Ваш ребенок идет в детский сад»

Консультация для родителей «Адаптация к детскому саду»

Консультация для родителей «Особенности развития речи детей в дошкольном возрасте»

Памятка для родителей «Советы родителям гиперактивного ребенка»

Консультация для родителей будущих первоклассников

Воспитание культурно-гигиенических навыков
у детей раннего возраста

Возрастные особенности физического развития ребенка

Здоровый ребенок — счастье родителей.

Консультация для родителей «Режим дня в жизни ребенка»